• 诉求总量共61181
  • 已解决58992
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 92215
  • 诉求时间: 2019-08-14
  • 办结时限: 2019-08-20
  • 处理状态: 已办结
不满意
沙市区爱义行门店关闭联系不到办的卡怎么办?

2018年在湖北爱义行沙市区豉湖路办的卡,一直没怎么用。2019年7月想去洗车,发现爱义行豉湖路门店关闭,后又发现沙市区的爱义行门店都关闭了,联系发现所有门店号码均联系不上,想知道是爱义行整体荆州区关闭倒闭还是网上说的爱义行是骗子?

办理跟踪信息
  • 2019/8/14 14:06:30 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/8/14 16:30:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
  • 2019/8/20 13:00:00 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 商务局
回复详情  
我局接到该投诉信息后,针对此诉求立刻安排工作人员到湖北爱义行汽车美容沙市店现场进行调查,然后,我局跟诉求人电话沟通,将调查结果告知诉求人,诉求人表示同意。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像