- 诉求人: 灿**
- 诉求编号: 92188
- 诉求时间: 2019-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凌晨断电 影响休息
办理跟踪信息
- 2019-08-14 07:28 网友【灿**】提问,等待处理。
- 2019-08-14 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-08-16 12:53 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!2019年6月14日-8月14日期间客户累计停电2次。7月24日故障停电、8月14日因倒闸操作送电时高压保险烧坏。整改措施:找准故障点,从根本上解决停电故障,避免同一原因导致客户多次停电。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新