- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 92179
- 诉求时间: 2019-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州汽车枢纽站不卖双宗的汽车票
办理跟踪信息
- 2019-08-13 21:04 网友【小**】提问,等待处理。
- 2019-08-14 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2019-08-16 10:12 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-29 18:39 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-31 14:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 尚在调查处理中,将电话联系投诉人进行回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求