• 诉求总量共63247
  • 已解决60893
快捷搜索:
  • 诉求人: 苏**
  • 诉求编号: 92170
  • 诉求时间: 2019-08-13
  • 办结时限: 2019-08-22
  • 处理状态: 已办结
满意
请问沙市区小升初什么时候通知报名

小孩小升初在网上平台报名到五中,平台显示复审通过了,请问什么时候通知报名

办理跟踪信息
  • 2019/8/13 17:23:09 网友【苏**】提问,等待处理。
  • 2019/8/13 20:14:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2019/8/14 10:23:54 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!请在招生平台中阅读招生方案的通知,里面有具体时间。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像