- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 92149
- 诉求时间: 2019-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源几千户居民买菜看病难
办理跟踪信息
- 2019-08-13 12:09 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-08-14 18:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2019-08-16 15:46 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 感谢您对荆州商务的关注!根据《荆州市中心城区及辐射区菜市场布局规划》,在江津东路北侧,世纪金源小区南侧,拟建设开发商业综合体,在商业综合体内设有菜市场,目前,商业综合体正在招商中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新