• 诉求总量共63247
  • 已解决60893
快捷搜索:
  • 诉求人: 易**
  • 诉求编号: 92147
  • 诉求时间: 2019-08-13
  • 办结时限: 2019-08-23
  • 处理状态: 已办结
满意
公交车间隔时间太长

30路公交车 四十分钟一趟实在是不合理 每次等半天才来 天气又热太不方便了

办理跟踪信息
  • 2019/8/13 10:53:54 网友【易**】提问,等待处理。
  • 2019/8/13 20:32:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/8/15 10:08:19 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:近期我公司将对30路增加车辆,优化运营时间,确保乘客坐车方便,前期给 您带来的不便尽请谅解!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像