- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 92070
- 诉求时间: 2019-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州龙城怡景园二期为什么不能网签?
办理跟踪信息
- 2019-08-11 10:59 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-08-11 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-08-13 11:24 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-20 10:01 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 2019年8月13日电话联系开发公司及王军了解情况,后王军来电称已与开发公司协商好购房事宜,确定达成协议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新