- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 92056
- 诉求时间: 2019-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景买房了,这属于哪个社区和派出所
办理跟踪信息
- 2019-08-10 23:10 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-08-11 16:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-08-12 16:26 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-12 16:34 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人:
您好!
您的提问我局户政中队工作人员将电话回复您,请耐心等候。
感谢您对我局工作的支持!
|
|
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 你购房的小区属于开发区公安分局管辖,请咨询开发区公安分局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新