- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 92035
- 诉求时间: 2019-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
佬估记小厨存在食品安全问题
办理跟踪信息
- 2019-08-10 11:47 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-08-10 19:41 问题审核通过,已转交给【江陵县 食药监管局】
- 2019-08-11 11:36 管理员将问题转交给〖江陵县 市场监督管理局〗。
- 2019-08-14 09:34 【江陵县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-14 09:34 【江陵县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 通过我局郝穴市场监管所执法人员2019年8月12日下午5点到佬估记小厨办公室、仓库、机房、配电房等多处实地检查,未发现其滥用食品添加剂和使用最差的米和油现象,举报与事实不符。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新