- 诉求人: 明**
- 诉求编号: 91990
- 诉求时间: 2019-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州城内实小旁边商住房可以上实小吗?
办理跟踪信息
- 2019-08-09 12:54 网友【明**】提问,等待处理。
- 2019-08-09 16:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-08-09 17:57 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,按照2019年招生政策是不行的,具体可以咨询8468605 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新