- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 91950
- 诉求时间: 2019-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
市资规局违反国务院及荆州市政府政令
办理跟踪信息
- 2019-08-08 16:21 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-08-08 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 |
我局现在进行的对巴塞玫瑰城二期规划方案变更征求意见工作的目的主要是充分征求广大业主及相关利害关系人的意见。其意见作为是否启动变更规划工作的重要参考因素,不代表我局已同意变更规划方案。我局将在征求意见工作到期后,对所有收集的意见(包括您的意见)进行认真研究,研究意见将通过各种形式告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新