- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91916
- 诉求时间: 2019-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市东区沙隆达技校宿舍墙外垃圾成山望处理
办理跟踪信息
- 2019-08-08 08:57 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-08 11:15 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-08-08 15:16 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-14 16:05 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-14 16:10 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 荆州旺能发电厂对我区垃圾进行限量处理,导致小区垃圾清运不及时。我局已对此事进行协调,及时清运积存垃圾。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新