• 诉求总量共64720
  • 已解决62284
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 91914
  • 诉求时间: 2019-08-08
  • 办结时限: 2019-08-16
  • 处理状态: 已办结
满意
办理健康证在哪

请问一下在沙市一医体检后再去哪可以办理健康证?

办理跟踪信息
  • 2019/8/8 7:50:04 网友【胡**】提问,等待处理。
  • 2019/8/8 9:26:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2019/8/8 11:03:02 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2019/8/8 11:03:19 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好!您做完体检后到沙市区北京西路荆州市政务服务中心一楼卫生健康窗口办理,咨询电话:8526705,谢谢您的支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像