- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 91912
- 诉求时间: 2019-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
23路公交车,能否适当减少次数
办理跟踪信息
- 2019-08-08 05:17 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2019-08-08 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-08-09 10:08 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月9日9:25分电话与您沟通,23路分为东环与南环两条线,根据路况和当时的实际情况,我公司在2018年已对东环线进行减趟处理,今后还将会根据实际情况进行相应的调整。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求