- 诉求人: L**
- 诉求编号: 91906
- 诉求时间: 2019-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
钢管厂门前多组红绿灯,让过往车主蒙圈
办理跟踪信息
- 2019-08-07 22:52 网友【l**】提问,等待处理。
- 2019-08-08 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-09 09:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-14 09:24 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 由于该路口红绿灯为新修红绿灯,还未正式启用,且交管部门还需根据车流量来对灯控进行调试,所以现在将此处红绿灯改为黄闪等,允许车辆通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新