- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 91785
- 诉求时间: 2019-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小餐饮经营许可证
办理跟踪信息
- 2019-08-06 14:39 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-08-06 15:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-08-06 16:35 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-06 16:42 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2019-08-08 08:53 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-08 10:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 办证地址在开发区,请到所属辖区的咨询。 |
|
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 辖区已电话(8461133)联系咨询人(吴双双),解释了相关办理流程,咨询人接收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
十分感谢,荆州的政府工作人员太棒了吧~