- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 91781
- 诉求时间: 2019-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
顺驰太阳城南门外人行道私家车停放出行难
办理跟踪信息
- 2019-08-06 13:49 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-08-06 16:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-08-06 17:02 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2019-08-06 17:52 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-08 16:34 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-08 16:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您反映的情况,民警前往查看后认为:该地由物业部门施划泊位,并预留行动通道更妥。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新