- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 91743
- 诉求时间: 2019-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子从武汉转荆州上小学二年级
办理跟踪信息
- 2019-08-05 23:01 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-08-06 16:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-08-07 08:40 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,建议您去相关学校咨询,如果有空余的学位是可以申请的,欢迎咨询8468605 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新