- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 91697
- 诉求时间: 2019-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州区爱义行南环路店汽车维护保养造假
办理跟踪信息
- 2019-08-05 15:07 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 17:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-08-06 09:32 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-21 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 该汽车保养店已为投诉人重新更换一次机油,投诉人表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新