- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 91686
- 诉求时间: 2019-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区小升初的问题咨询
办理跟踪信息
- 2019-08-05 11:44 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 18:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-08-06 08:23 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-06 08:23 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,按照2019年的招生政策,是以房产证为根本依据的,鉴于您的情况,请关注明年的招生政策,欢迎咨询84686065 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新