- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 91668
- 诉求时间: 2019-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
廉租房家庭子女到了适婚年龄买房,会影响廉租房吗
办理跟踪信息
- 2019-08-04 23:05 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 18:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-08-08 11:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 根据您提出的问题,如果您是公租房家庭的共同申请人会影响居住。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新