- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91631
- 诉求时间: 2019-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买二手房,表诚意交了订金,没谈拢,中介不给退
办理跟踪信息
- 2019-08-03 15:47 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 10:10 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2019-08-06 08:37 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 |
建议县市场监督局(原工商局)就合同维权处理。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新