- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 91623
- 诉求时间: 2019-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首碧桂园利达城对应哪个片区中学?
办理跟踪信息
- 2019-08-03 13:18 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 09:57 问题审核通过,已转交给【石首市 教育体育局】
- 2019-08-06 15:32 【石首市 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 教育体育局 | |
回复详情 | l因我市最新相关招生文件尚未出台,请与市教育局基教科联系咨询(07167217123,07167217122). |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新