- 诉求人: 候**
- 诉求编号: 91611
- 诉求时间: 2019-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
导向线不清楚
办理跟踪信息
- 2019-08-03 00:57 网友【候**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-05 09:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-06 10:20 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-08 16:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 根据县政府安排,黄金口高速出入口将进行整体扩宽,工期两个月,待工程完成后,我们将对该处标志标线进行整体施划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢交管部门热心积极的帮我们新手司机解决问题