- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91570
- 诉求时间: 2019-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询荆州教育体育局报到证问题
办理跟踪信息
- 2019-08-02 10:13 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-02 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-08-05 09:46 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-05 11:07 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局工作人员已电话联系诉求人并告知相关诉求、解答相关政策。诉求人表示满意。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新