- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 91567
- 诉求时间: 2019-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒大金名都天燃气为什么必须到物业刷一次卡才能缴费?
办理跟踪信息
- 2019-08-02 09:13 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-08-02 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-08-02 11:43 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,恒大金名都天然气由津江天然气公司承建,不属于我司(荆州市天然气公司)负责范围,我司已将情况反映给津江公司相关负责人,您也可以向津江天然气公司咨询了解具体情况,0716-4162018。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新