- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 91533
- 诉求时间: 2019-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
李埠长江大桥环保报告报批稿
办理跟踪信息
- 2019-08-01 17:18 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-08-01 17:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 生态环境局】
- 2019-08-02 16:02 【市直部门 生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 生态环境局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题已责成环评科调查处理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新