• 诉求总量共64775
  • 已解决62324
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 91445
  • 诉求时间: 2019-07-31
  • 办结时限: 2019-08-14
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州大道什么时候可以通车!

请问荆州区荆州大道小北门到安家岔段什么时候可以通车?

办理跟踪信息
  • 2019/7/31 21:09:22 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2019/8/1 17:22:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
  • 2019/8/2 10:12:47 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
  • 2019/8/6 15:19:48 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好。按荆州大道项目施工计划安排,竹叶山世界门前市政道路拟于9月底前建成,具备通车条件。按荆州大道项目施工计划安排,小北门至安家岔段拟定于9月底前建成,具备通车条件。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像