- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 91434
- 诉求时间: 2019-07-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金使用问题
办理跟踪信息
- 2019-07-31 17:11 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-07-31 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-08-01 08:38 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,公积金提前还款应在还款满一年后办理,如您有特殊需求请您携带本人身份证件至贷款申请部门提出申请,由贷款部视情况审核后方可办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新