• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 91377
  • 诉求时间: 2019-07-30
  • 办结时限: 2019-08-07
  • 处理状态: 已办结
满意
监利215省道朱桥公路什么时候可以开通

监利215省道朱桥公路什么时候可以开通

办理跟踪信息
  • 2019/7/30 14:29:12 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/7/30 15:46:04 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2019/7/30 17:34:25 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情  

朱桥公路路面工程已完工,目前还有几个节点建设需要完成,可予今年年底前通车。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像