- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 91318
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
19年的粮食补贴
办理跟踪信息
- 2019-07-29 13:00 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 16:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2019-07-30 09:00 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-02 15:01 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 您好!您的问题已收到。2019年的耕地地力保护补贴于2019年8月1日后可以领取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询
不是说8月1日后可领取的吗?我去银行怎么还没有呢