- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 91313
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
C1增驾摩托车驾照
办理跟踪信息
- 2019-07-29 11:22 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 16:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-07-31 10:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您可以在荆州增加“D”照,请您持身份证原件到荆州市交警一大队、二大队或三大队台面办理增驾业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新