- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 91312
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南湖颐景顶楼违建之风盛行
办理跟踪信息
- 2019-07-29 11:14 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 16:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-07-31 15:48 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-05 10:57 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经我局解放中队现场调查核实,小区外观与主体结构一致,未发现新建或在建的违章建筑。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新