- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 91310
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交钱了却无法办理土地证房产证
办理跟踪信息
- 2019-07-29 11:05 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 11:05 问题审核通过,已转交给【监利县 自然资源和规划局】
- 2019-07-30 16:50 【监利县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-30 16:50 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 7月30日上午,我局工作人员在汪桥所与当事人见面,通过宣传解释,当事人对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新