- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 91291
- 诉求时间: 2019-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城三区上学难
办理跟踪信息
- 2019-07-28 20:53 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 18:53 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2019-07-29 18:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-07-30 15:37 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-31 09:19 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 按招生方案入学,详见荆州开发区2019年秋季义务教育学校招生工作实施方案。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求