- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 91229
- 诉求时间: 2019-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于公交11路、13路、41路车开行时间的建议
办理跟踪信息
- 2019-07-26 18:09 网友【万**】提问,等待处理。
- 2019-07-28 15:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-28 19:55 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 万乘客您好,您说的上述三条线路因各自线路不同,发车时间不同,不可避免在某一时段在某一站点发生车辆重合到站现象,这是正常现象,建议您在手机上下载“通卡出行”APP,可以查看每条线路实时到站情况,合理安排出行时间,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求