- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 91173
- 诉求时间: 2019-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住房合同减名
办理跟踪信息
- 2019-07-25 19:50 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-07-26 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-07-29 09:16 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-07-30 16:01 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,请携带相关证件及购房合同到荆州市住建局108室市场科咨询详细的情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新