- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 91164
- 诉求时间: 2019-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城交通出行难
办理跟踪信息
- 2019-07-25 17:07 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2019-07-25 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-25 19:30 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-31 15:01 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 夏女士您好,已同您电话沟通,金源世纪城因历史问题造成10路主干线不能进驻,以此为终点站,造成市民出行不便,在此谢谢您们热心市民帮助公交线路尽早延伸到金源世纪城,从根本性解决市民出行难的问题,谢谢您的来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求