- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 91140
- 诉求时间: 2019-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
20路公交车的问题
办理跟踪信息
- 2019-07-25 08:54 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2019-07-25 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-25 19:29 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-26 12:11 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:由于桥面突发状况,封闭修路,临时改道绕行,待修复路段修复完善后,会恢复原线路,至于车辆置换空调车的问题,会逐步改善,现在20路收班时间仍然是19:00点,并未提前收班,如果乘客发现有车提前收班,欢迎监督,我公司会严肃处理! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉