- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 91101
- 诉求时间: 2019-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
二手房交易—划拨土地转出让
办理跟踪信息
- 2019-07-24 10:32 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-24 11:25 问题审核通过,已转交给【石首市 国土局】
- 2019-07-24 11:53 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-24 14:17 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 你好,最好到所在辖区的国土资源所做详细咨询,请问是在那个地方? 不动产登记中心电话:07167281015
顿主任:139 7230 2707
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
在建宁大道99号