- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 91081
- 诉求时间: 2019-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
安家岔到枣林的出行问题
办理跟踪信息
- 2019-07-24 07:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-07-24 11:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-25 19:28 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-26 12:00 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:由于南水北调的桥面突然塌陷,20路临时改道,根据您所说的建议,我公司已经安排在7月27日进行车辆摆渡,实事求是地解决广大市民出行难的问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求