- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 91057
- 诉求时间: 2019-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋预售许可证的查询网址
办理跟踪信息
- 2019-07-23 16:49 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-07-23 16:57 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2019-07-24 09:19 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-24 10:52 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 众望世家项目8、9号楼已取得商品房许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有公望世家这个项目吗,在网上怎么查询预售许可证?