- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91038
- 诉求时间: 2019-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆北岳山还建房
办理跟踪信息
- 2019-07-23 12:23 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-07-24 17:44 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2019-07-24 17:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2019-07-25 14:47 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-25 15:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 李明同志,你好,感谢你对荆北片区岳山安置房建设的关注!荆北片区岳山安置房项目为荆北片区土地一级开发公司-荆州市楚天置业有限公司投资建设,经向楚天置业公司了解,岳山二期安置房工程因规划方案调整,正在办理施工前期审批工作,待审批完成立即施工,并计划于2021年完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新