- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 91022
- 诉求时间: 2019-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地房子漏水希望得到调解退房
办理跟踪信息
- 2019-07-23 08:57 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-07-23 08:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-07-24 15:33 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-31 08:51 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-05 09:35 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经工作人员与陈新美联系,陈新美否认在绿地购买小公寓并投诉一事。 |
|
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经工作人员与陈新美联系,陈新美否认在绿地购买小公寓并投诉一事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新