- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 91003
- 诉求时间: 2019-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交车安装空调
办理跟踪信息
- 2019-07-22 17:59 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-22 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-22 18:30 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王乘客您好,您说的27路更换空调车的事情,公交常湾停车场正在建议中,会安置充电设备,以便为纯电动车充电,今年底有望完工,到时2路和27路会更换为纯电动空调车,在此谢谢您的来函咨询和建议! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求