- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 90968
- 诉求时间: 2019-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于买房的几个问题
办理跟踪信息
- 2019-07-22 10:03 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-07-22 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-07-22 16:28 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,因是购买的商品房期房,公积金中心已将贷款发放至开发商账户,请先与开发商协商退房事宜,待双方达成一致后到公积金中心提出申请提前还款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新