- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 90950
- 诉求时间: 2019-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源开发商骗人
办理跟踪信息
- 2019-07-21 22:05 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-22 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-07-22 17:40 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-23 10:22 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 该项目建设单位已组织竣工验收,涉及到供电问题我们将配合供电公司要求建设单位积极到供电公司申请民用线路安装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新