- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 90925
- 诉求时间: 2019-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
相府路荣鑫都市佳园广生堂药店,诊所,港源超市设路障
办理跟踪信息
- 2019-07-21 17:04 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-07-21 17:11 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-07-22 08:31 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-26 15:26 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-28 09:50 结帖评分:一般
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局辖区管理队员到现场与私设路障商家进行了沟通,责令其自行拆除,还路于民。荆州开发区综合执法局24小时投诉电话4155319。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
城管部门辛苦了,但是几天过去了,还是没有任何变化