- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 90920
- 诉求时间: 2019-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒大金名都质量疑问
办理跟踪信息
- 2019-07-21 16:07 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-21 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-07-22 09:21 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-24 11:36 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 我站于2019年7月22日接到您所居住的恒大.金名都小区房屋卫生间部位有渗漏痕迹之后,迅速与业主及该工程的建设单位取得了联系,并组织物业管理公司的相关责任人一起进行了现场核查。经核查发现,该业主家房屋卫生间部位渗漏痕迹情况属实。现我站已责令建设单位联合物业管理公司尽快拿出维修处理方案并组织专业技术人员开展维修处理。开发公司联系人:繆经理18207157156 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新