- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 90902
- 诉求时间: 2019-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想就读荆州开发区实验中一年级可以吗?
办理跟踪信息
- 2019-07-20 21:10 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-07-21 17:18 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-07-22 16:50 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 请直接到荆州开发区实验中学登记后就等学校通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新